Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Учреждения. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет Учреждения; - Управляющий совет Учреждения; - Попечительский совет Учреждения. Структурные направления созданы по направлениям деятельности учреждения. Учебно-воспитательный процесс обеспечивается следующими структурными подразделениями школы: - учебная деятельность, которая организуется и контролируется заместителем директора по УВР; - психолого-логопедическая служба школы; - предметно-методические объединения, возглавляемые заместителем директора по УВР; -библиотека, возглавляемая заведующей библиотекой; - административно-хозяйственное подразделение, деятельность которого организуется и контролируется директором; - воспитательный процесс обеспечивается функционированием структурного подразделения по воспитательной работе: заместитель директора по ВР, социальный педагог, психолог. - делопроизводство школы обеспечивается канцелярией, деятельность данной структуры производится секретарем, а также специалистами по кадрам и охране труда. - структурное подразделение, осуществляющее финансово-экономическую деятельность, возглавляемое заместителем директора по АХЧ и главным бухгалтером.

Структурные подразделения школы
    Общее собрание коллектива
    Методические объединения учителей предметников

Схемы структуры и органов управления
В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
- Общее собрание работников Учреждения;
- Педагогический совет Учреждения;
- Управляющий совет Учреждения;
- Попечительский совет Учреждения.
Структурные направления созданы по направлениям деятельности учреждения.
- психолого-логопедическая служба школы;
-библиотека, возглавляемая заведующей библиотекой;

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
- Общее собрание работников Учреждения;
- Педагогический совет Учреждения;
- Управляющий совет Учреждения;
- Попечительский совет Учреждения.
Структурные направления созданы по направлениям деятельности учреждения.
- психолого-логопедическая служба школы;
-библиотека, возглавляемая заведующей библиотекой;