Приглашаем проголосовать на выборах Президента Российской Федерации.
Обращаем внимание!
Если Вы голосуете на избирательных участках 1462 и 1463, которые расположены по адресу проспект Дзержинского, 43 (в школе 178), то будем рады видеть Вас с нашими учениками.

ПРИГЛАШЕНИЕ на АКЦИЮ по Диспансеризацию

Ресурсы Новосибирской области: центры психолого ­педагогической, медицинской и социальной помощи, региональные ресурсные организации, оказывающие экстренную и кризисную помощь

Видео-ролики по профилактике ПДД

Уважаемые родители, напоминаем!

Презентация для учащихся и родителей по СПТ

О посещении ОО в период морозов_декабрь 2022

О предотвращении выпадения детей

Для семей с детьми

Бесплатные консультации для родителей

Предлагаем Вам принять участие во флешмобе к всероссийской акции для родителей и представителей региональных пресс-служб в поддержку выпускников, сдающих ЕГЭ.

Время проведения: начало марта, период проведения акции ЕГЭ для родителей

Хронометраж: 8-10 секунд

Съёмка: анфас, отчётливая картинка

Пример содержания: герой ролика меняет листы бумаги с ободряющими надписями, адресованными выпускникам, фоновая музыка Пример формата ролика: https://vm.tiktok.com/ZSetmh2JU/

Основные обязательные хештеги в описании ролика: ? #сдаемвместе2022 ? #ЕГЭсдаемвместе ? #егэ2022 ? #егэдляродителей

Правовая и финансовая грамотность

Информационная кампания по налогам

Профилактика ОРВИ и гриппа

Уведомление для родителей (законных представилелей) обдучающихся МБОУ СОШ №178 о режиме работы школы в условиях резкого понижения температуры наружного воздуха

В  г. Новосибирске ежедневно возрастает количество пожаров, практически каждый день гибнут и травмируются люди. МЧС России убедительно просит соблюдать правила пожарной безопасности в быту!
Трагические случаи показывают - в основном причинами пожаров служат неосторожное обращение с огнём и использование неисправного электрооборудования. А за этими причинами всегда кроется человеческий фактор!
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ детей без присмотра!
НАУЧИТЕ детей правильному поведению при пожаре!
 НИКОГДА не оставляйте включенные в розетку электроприборы, особенно уходя из дома или ложась спать!
Запомните сами и научите этому своих детей!
Заведите у себя дома «будильник», который трансформирует ДЫМ В ЗВУК и непременно разбудит вас в случае пожара и спасёт жизнь - автономный дымовой пожарный извещаетесь (АДПИ).
 Будьте бдительны! Не допустите беды в своём доме!

Уважаемые родители!

В течении ноября-декабря 2020 года необходимо всех детей в возрасте от 5 до 18 лет зарезервировать системе «Навигатор дополнительного образования»

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что с 16.11.2020г. министерство образования Новосибирской области совместно с телекомпанией ОТС-ТВ организует трансляцию 30-минутных видеоуроков для учеников 6-8 классов по предметам «Русский язык», «Математика», «Английский язык».

Расписание видеоуроков.

Администрация школы.

Рекомендации для населения по профилактике коронавирусной инфекции

Уважаемые учителя, родители и обучающиеся!

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с письмом заместителя мэра – начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска от 31.03.2020 № 14/02/01586, в связи со сложившейся ситуацией, вызванной фактором распространения коронавирусной инфекции COVID-19, с целью оказания экстренной психолого-педагогической помощи и поддержки жителям города Новосибирска, работает «Телефон доверия» комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска.

МБУ Центр «Радуга»:

тел. 8(383)-204-90-95 (с 14.00 до 08.00);

МБУ Центр «Родник»:

тел. 8(383)-276-35-16 (круглосуточно).

Номер единого телефона доверия (Всероссийская линия) 8-800-2000-122 (круглосуточно).

Охрана  психологического здоровья детей и подростков во время вспыши COVID-19

Рекомендации для подростов и их родителей в ситуации пандемии и вынужденной изоляци

Рекомендации  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

Рекомендации для родителей_Как справиться со стрессом

Памятка для родителей по Энтеровирусным инфекциям

Памятка для населения "Профилактика от гриппа"

Памятка по Профилактике педикулеза

Профилактика кори

ПАМЯТКА для родителей о "Группах смерти"

Памятка для родителей о профилактике Суицида

Памятка для родителй "Как обезопасить сових детей от преступников"

Предостережение для родителей МБОУ СОШ № 178 "О профилактике правонарушений и безнадзорности» и доводит до вашего сведения, что несовершеннолетние дети не могут находиться без сопровождения взрослых на улице и в других общественных местах после 22.00"

Бесплатные консультации педагогов-психологов В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».
 Информация о медицинской помощи по отказу от курения
Проектная деятельность:

Пример оформления работы

Общее положения для создания работы